A funny, hot, and sexy new release from N.M. Silber Once upon a time two lawyers fell in love across a courtroom … Gabrielle Ginsberg was a public defender with plenty of nerve and Braden Pierce was…
Серия: Lawyers In Love
Издательство: Mendelssohn Levy Publishing

Mezumi

12 мая 2023 г. 22:32

Мне понравилась эта история, лёгкая и ненапряжная. Интересно было наблюдать за флиртом Габриэль и Брайдена, за тем как он постепенно перерастает в нечто большее. Порадовали и пикантные сцены. Они были именно что пикантные, без пошлости и вульгарности.

Поскольку главные герои у нас юристы (Габриэль-адвокат, а Брайден- помощник окружного прокурора) много внимания здесь уделяется и судебной системе.  Причем поскольку автор сама работала некоторое время в суде, пишет она со знанием дела, что придает книге особую прелесть.

Герои тоже вызвали у меня симпатию. Да, они представители золотой молодежи, Брайден- так и вовсе сын сенатора, однако они оказались намного более серьезными, чем можно было бы подумать.

ISBN: 978-0989598408

Год издания: 2013

Язык: Английский

Mezumi

12 мая 2023 г. 22:32

2 июля 2019 г. 12:28

Лёгкое, увлекательное чтиво для летнего отпуска. Главные герои книги - Брайден и Габриэль живут и работают в Филадельфии. Им как никогда подходит прозвище дерзкие и красивые. Оба из обеспеченных семей, красивые, с престижной работой. Каждый день они видятся в суде, где Брайден выступает в роли обвинителя, а Габриэль - государственного защитника. Стоит сразу отметить, что в силу того, что автор сама раньше работала юристом, атмосфера судебных заседаний передана достаточно ярко. Один двухметровый громила якобы нашедший плазменный телевизор чего стоит. Вот таких колоритных персонажей и приходится защищать нашей героине. Но вернёмся к нашим героям. Габриэль и Брайден постоянно обмениваются колкими замечаниями. Их интерес друг к другу виден невооружённым глазом. Но дальше этих колкостей дело…