4,1

– J'en ai ras le bol des mecs. Vous me gonflez ! J'en ai plus qu'assez de vos sales coups ! C'est votre tour de souffrir !
Ma voix résonne dans tout le quartier. Et là, trempée, titubante, épuisée,…
Издательство: Fleuve éditions

27 декабря 2023 г. 16:54

5 Теплота и смех

Не знаю почему, но эта героиня особенно сильно запала мне в душу. Возможно у нас с ней есть что-то общее , что заставляет сильно переживать за нее и ее поступки, трястись от страха или вытирать вместе слезы. Ее мысли и поступке были порой шокирующими, но в то же время в них был позитив, который смог помочь ей преодолеть жизненные трудности и найти свое счастье.

ISBN: 978-2265098367

Год издания: 2014

Язык: Французский

Broché: 432 pages
Dimensions du produit: 14,1 x 3,2 x 22,5 cm

27 декабря 2023 г. 16:54

5 Теплота и смех

28 февраля 2023 г. 13:20

Меня вводит в недоумение в книгах Жиля поведение женщин. Какие-то они странные, взбаламошенные, и даже ситуации (влюблённость или разбитое сердце) не помогают свалить всё на эмоции.

Лучшая его книгой для меня "Совсем того". Она вытягивает атмосферой, которой нет в остальных.

В "Больше не промахнусь" много нереального и странного, но с учётом времени, может это и было бы нормальным.  Но гг чокнутая, бедная её подруга. Ситуация с компанией - странная, интересно, сколько бы они остались на плаву в реальности после такого решения.

Кто отправлял письма, я поняла ещё после первого письма. После второго, не осталось сомнений. И меня дико удивляло, куда несёт гг, когда ей под нос подсовывают того самого.

Плюсы книги: лёгкая, ненапряжная,  нравоучения не занудные,  консьерж - прикольный, кот -…

Подборки