Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации

Наталья Грэйс

8 декабря 2020 г. 21:07

5 Отзыв о книге "Работа, деньги и любовь

Эта книга вдохновляет. В ней есть чёткие правила постановки целей. У большинства людей проблемы с постановкой целей. В книге четко написано, как это делать. Если не просто прочитать про это, а начать применять, то эта система постановки цели будет очень полезна любому адекватному человеку. Также мне очень понравились мысли автора о деньгах. О том, как быть, если у тебя просят денег в долг. О том, какое отношение к деньгам приводит к печальным последствиям, а какое к положительным. В общем, в разделе про деньги есть немало полезных и ценных советов. В книге есть вопросы, которые задав себе возможно найти смысл в жизни. В отзыве сложно описать всю пользу этой книги. В ней есть множество мыслей, которые помогают ответить на вопросы: "Кем я хочу стать?", "Что в моей жизни не так?", "Что…

19 декабря 2020 г. 00:03

5 Вдохновляющая и побуждающая к действиям книга

Прекрасная автор Наталья Грейс создаёт чувство уверенности, даёт силу управления потоками! Спасибо автору!

8 декабря 2020 г. 13:07

5 Хорошая книга

Рада, что познакомилась с этой книгой Натальи Грэйс. Много ценной информации, видно, что книга писалась с большой любовью автора. Помогает взглянуть на себя со стороны, сделать свою жизнь приятнее и эффективнее.

29 октября 2020 г. 02:17

Сюжет: Наталья знает все обо всем.

Плюсы: есть умные мысли и дельные советы.

Минусы: сумбурность, помешанность на вере.

Итог: В целом, книга неплохая, особенно если сравнивать с другим подобным чтивом. К автору отношусь хорошо, считаю, что она многого достигла в жизни и обладает ценным опытом. В книге ей есть что сказать: много практических полезных советов. Я так понимаю, что это сборка из разных лекций, работа начинающего автора, в которую хотелось объединить все. Получилось довольно сумбурно.

А еще, никогда не думала, что можно так помешаться на религиозной теме. В конце книги Наталья, к сожалению, совсем решила утопить нас в священной благодати.

8 декабря 2020 г. 21:04

5 Книга "Работа, деньги и любовь" Натальи Грэйс помогла мне выбраться из депрессии.

Наталья Грэйс - единственная женщина в мире, которая мне нравится. Если бы её не было, то мне было бы очень тяжело жить. С детства я ненавижу быть женским полом. В двух словах...мне не нравится, что женщины хотят ничего не делать, считают себя слабыми, мечтают о детках. Я мыслю иначе и чувствую себя одиноко. Наталья Грейс другая. И, пожалуй, только она меня и вдохновляет в этом мире.

Книга "Работа, деньги и любовь" Натальи Грейс помогла мне выбраться из депрессии.

Я прочитала книгу "Работа, деньги и любовь" несколько месяцев назад и подробности не помню уже. В целом это великолепная книга, которая меня очень вдохновила и помогла выбраться из депрессии. Вернуться к продуктивной жизни. Я читала множество книг по саморазвитию, поэтому подобные мысли о целях, предназначении, деньгах не новы…

8 декабря 2020 г. 15:06

5 Отличная книга.

С книгами и видеоуроками Натальи Грейс познакомилась много много лет назад. С тех пор ни одна неделя не проходит без прослушивания её записей. А книга Работа Деньги и Любовь является моей настольной энциклопедией. Всегда, когда не хватает мотивации, я беру книгу и читаю несколько листочков, написанных простым, понятным, близким мне языком. Настроение меняется в лучшую сторону, появляется бодрость духа. В каждой строчке книги чувствуется вложенная душа автора. Написано для людей, чувствуется желание Натальи Евгеньевны помочь раскрыть себя тем людям, которые в этом нуждаются. С огромным удовольствием готова читать все работы автора, потому что безмерно доверяю её мнению. Нет забитых фраз, повторяющихся мыслей, яркие образы... Очень рекомендую.

8 июля 2019 г. 14:15

0 Пинок под зад

Мотивируещее чтение. С творчеством Натальи Грейс знакома давно. Она своей харизмой и словом режет как ножом в самое нужное место. Словно хлыстом бьёт по изнеженным филейным местам. Простые методики как выявить истинные цели и как к ним идти. Руководство для лидеров. Много интересной информации. Чтение не для всех, но читать всем. Особенно если чувствуешь потребность в хорошем пинке под зад.

natali-zhilina

22 июля 2015 г. 13:07

Вот жила я годами с великим отвращением к понедельникам. Да что там мелочиться, уже утром в воскресенье подползала депрессия - ведь завтра ОН, ненавистный. Аутотренинги на тему "ну чего тебе надо, зарплата неплохая, работа не очень напряжная, ну подумаешь - выходные пролетают как будто и не было..". Понимала, что нужны перемены, но страшно, ох как же страшно. Противный внутренний голосок так и ныл: "С голоду подохнешь, задницу нечем будет прикрыть, живи как все..". Тут бы и написать, что попалась мне волшебная книга Натальи - и я прямо так и поменяла свое житие печальное. Да, попалась. Но сначала не книга, а видео с тренингом. И я подумала: "Ого, вот это напор, вот это тренер. А ведь она права. Жить как плесень больше нельзя." Это в конечном итоге и определило мой вектор.

А потом были…

10 января 2015 г. 02:43

Не любите, когда с Вами нянчатся и гладят по головке? Больше интересно, когда четко и по-делу? Тогда эта книга для Вас. Что очень понравилось: - мозговой штурм (а что мы вообще делаем в этом мире?); - как проработать свою систему ценностей.

Что мне не понравилось: - в конце подпортилось впечатление от книги, так как явный загон на религиозную тему (хотя кто-то такое любит), но в эту книгу я пришла немного за другой информацией; - пусть вас не прельщает объем книги, текста там немного.

В целом, каждый найдет для себя что-нибудь полезное: как искать работу, как ставить Свои цели, финансовые вопросы. Интересный факт из книги: не давайте в долг, а если даете, будьте готовы подарить эти деньги. Вам долго не возвращают долг,…