3,8

Он всегда рядом - этот Падший ангел. Его крылья жестоко вырваны: шрамы - на коже, шрамы - в его сердце. Этот Падший - враг.

Лили - Охотник. Такие, как она, поддерживают хрупкое равновесие между…
Серия: Main Street. Коллекция "Аметист"
Издательство: АСТ, Mainstream

13 августа 2022 г. 22:06

Не знаю как задумывалась эта книга. По всей вероятности как серия, потому как, для одиночной книги слишком долгая раскачка сюжета. И все тайны буквально в двух предложениях раскрыли, и все действия в последних двух главах. Все остальное время бесцельное хождение туда-сюда. Интрига - кто же главный предатель весьма посредственная. ГГи не понравились. Героиня чистейшая мэри-сью, герой - естественно, ангел во плоти (точнее и не скажешь). В целом - скучно. А вот аннотация была увлекательная, на неё и клюнула.

Освобожденная, роман

Перевод: Шолохова Елена, Фоменко Е.

ISBN: 978-5-17-099007-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84х108/32 (130х205 мм)
Перевод с англ. Е. Шолоховой, Е. Фоменко

13 августа 2022 г. 22:06

olaoka

22 апреля 2022 г. 06:34

Первая мысль после прочтения этой книги: "А, это точно этот автор писала эту дичь!?".

Ужасный сюжет, вернее его и нет, нагромождение бессмысленного бреда, читать не интересно, нулевые герои, которые раздражают своей тупостью и истериками, притворяясь при этом  - "ну очень крутыми нулями". Книга меня разочаровала :(

Подборки