21 июня 2020 г. 20:27

5 Приключения продолжаются

У меня была другая книга 85года там были две части. Сколько раз я ее читал. В этой книге цветные картинке, а в той были черно белые на страницах, и цветная обложка. Всегда было волнительно. Коварные зеленохвостые. Которые похищают детей и смелые друзья Арбузик и Бебешка которые летят им на помощь. Как я всегда переживал за них, мне всегда нравился Бебешка, помню как читал про его записку и хохотал, писал сам такие. Было еще кино, но там скорее по мотивам книга. Дружба, честность, борьба за справедливость. Опасные приключения. Книга отличная, для детей младшего школьного возраста.

Источник

2 сентября 2016 г. 13:19

Очень хорошая детская книга (для младших школьников). Заставляет задуматься о пользе учебы и труда. Рассказывает о важности смелого и мудрого человека.

6 января 2016 г. 22:18

Здесь три повести с цветными иллюстрациями. Книга очень большая и толстая, но очень интересная.

magon

6 января 2016 г. 20:30

Старая добрая приключенческая повесть

13 февраля 2011 г. 20:06

Отличная детская книга, которую стоит в детстве прочитать всякому, кто грезит о приключениях. К слову сказать, приятно было ее перечитать уже и в более взрослом состоянии.