В книгу входят две повести.

«Медовый месяц в Париже» – это предыстория событий, которые разворачиваются в романе Мойес «Девушка, которую ты покинул». Лив и Софи разделяют почти сто лет, но они…
Серия: Джоджо Мойес
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

5 марта 2024 г. 21:00

1 Так три же встречи в Париже ?..

Я слышала много шикарных отзывов о Джоджо  Мойес ,я прочитала «до встречи с тобой » ,осталась довольная ,но тут безумная скука
Все так сухо ,так понятно ,никакого трепета ,бабочек .Для меня Париж -это искры ,страсть ,молодость.А тут в первых двух историях слишком быстрые браки ,потом сожаления о них,а далее «Бах » и всё исправляется.
А третья история к чему тогда ?
Я конечно дам шанс ещё Мойес (только потому что мне надарили её книг),но сомневаюсь ,что она меня впечатлит

Медовый месяц в Париже, повесть

стр. 131-255

ISBN: 978-5-389-11260-5

Год издания: 2016

Перевод с англ. О. Александровой
Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 107x165 мм
Тираж: 40000 экз.

5 марта 2024 г. 21:00

1 Так три же встречи в Париже ?..

А третья история к чему тогда ?

boltik_s

10 января 2024 г. 13:38

5 Всего две истории, но зато какие!

Это всего 250 страниц. И это всего две повести. Но при этом, когда начинаешь рассказывать кому-то о «Двух встречах в Париже», все стопорится после слов: «Она такая…». Потому что лучше прочитать самим, а не лишать себя удовольствия :)

Скажу лишь так: если увидите картину из разряда «Жена в плохом настроении» — это не значит, что между двумя людьми погасло пламя, и это не значит, что ее художник пренебрегает музой – картина буквально дышит любовью:

«Погляди, какие деликатные мазки, как светится ее кожа. Он ее обожает. Он не желает, чтобы она сердилась. Он не может отвести от жены глаз, даже когда она злится на него. Он там, и он не собирается уходить, несмотря на ее дурное настроение».

А когда будете читать историю Нелл из второй повести, надеюсь, будете так же радоваться ее пробуждению,…