Орианна и Айви работают в тандеме уже много лет; окружающие восхищаются их дружбой и профессионализмом. Но однажды Айви узнает, что подруга ее предала - тайно завела роман с влиятельным коллегой,…
Серия: Тем, кто любит С. Ахерн: романы Сары Райнер
Издательство: Эксмо

10 июня 2023 г. 12:14

Примитивно, пресно и не интересно. Надуманный непонятной сюжет. О мести одной подруги другой за то,что та не рассказала, что начала встречаться с парнем,их коллегой по работе? Шта????? Автор серьезна??? Или о мести за то,что на работе повысили? Именно об этом написана целая книга в 300 страниц. Язык ужасный, как будто разговаривает пара подростков из неблагополучного района. Может,вина в переводчике. Ни один герой не понравился: все или с глупыми поступками,или с примитивными мыслями. Наивная главная героиня, которую развела главная злыдня романа, и в итоге осталась сама ни с чем. Вообщем всё поверхностно и не интересно. Жалею о потраченном на чтение времени.

Да здравствует сладкая месть!, роман

Перевод: Татьяна Перцева

ISBN: 978-5-699-84714-3

Год издания: 2016

Перевод с англ. Т. Перцевой
Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 120x177
Тираж: 9000

10 июня 2023 г. 12:14

18 января 2022 г. 17:28

1 разговор? не, не слышали

Персонажи романа картонные, сюжет прописан как-то косо.

Меня смущало наличие персонажей «ради наличия не только главных героев». Все споры и конфликты могли решиться разговорами.

Айви просто поступает как стерва из-за тяжелой детской травмы? Нет, ну серьезно? У Айви мотивом для всех интриг была обычная обида, а действия были продиктованы тем, что она не видела в детстве того самого примера счастливых родителей.

Короче, читать не советую, в какие-то моменты просто хотелось забросить.