16 октября 2017 г. 14:15

4 Тилли Бэгшоу молодец!

Довольно интересное продолжение книги "Если наступит завтра" от известного всем американского писателя и сценариста Сидни Шелдона. В этой части нас ждут новые приключения уже полюбившейся пары партнеров по криминальному бизнесу. После неудачной попытки построить семейное гнездышко и обрести счастье, герои вынуждены будут столкнуться с новыми авантюрами и опасностями, а также столкнуться с психом и убийцей, покушающимся на их жизнь. Обильное количество событий, поворотов сюжета, а также легко читаемое повествование делает эту книгу самым настоящим продолжением истории от Сидни Шелдона, хоть и написана она не им.

29 сентября 2016 г. 20:09

Как всегда скандалы, интриги, расследования. Запутанный сюжет. Продуманные ходы. Люблю читать продолжения, если они имеются, но не всегда оправдывают ожидания. Этот роман я читала как то вяло. Он меня не сильно впечатлил. Первый роман намного интереснее. Провернуть большое дело и ожидать, что все хорошо не оглядываясь назад - не особо умно. А Джеф и трейся гении своего дела.

30 июня 2019 г. 22:25

4 Не ожидала подобного конца, а стиль автора продолжатель его дела сохранила достойно

Всем читателям данного ресурса доброго времени суток, и я бы хотела написать отзыв на эту книгу, которую смогла прочитать. Впечатления неоднозначные и сразу скажу, что ожидала большего и от книги, и от сюжета. Сразу хочу сказать, что тот же роман "Интриганка, часть вторая", написанный этим же автором, мне понравился гораздо больше. Но и здесь, некоторые сюжетные линии интересные, и образы героев автор сумела сохранить. К этому нет претензий. Ко всему остальному - да. Не хотелось бы изначально в романе вообще видеть эту нечисть, Дэниэла Купера. А история с Джефом и Трейси и с тем, как легко их обоих, таких мошенников, подставили, вообще потрясла. Не думаю, что это вообще было нужно, как и линия в музее. С другой стороны, мне понравилась и жизнь Трейси на ферме, и про воспитание её сына.…

18 марта 2022 г. 10:50

1.5

Этот рассказ является как бы продолжением первой части, но она ужасна ( не в обиду тем, кому нравится). Не сложилось у нас: язык суховат, повествование скомкано, потеряны весь романтизм и наивность