…Семейное счастье Трейси и ее партнера по криминальному бизнесу, неотразимого "вора-джентльмена" Джефа Стивенса, было недолгим. Их новая жизнь, где больше нет места опасным авантюрам, кажется Трейси…
Серия: Шелдон-exclusive
Издательство: АСТ

Ledi_Osen

11 мая 2023 г. 20:00

Являясь продолжением знаменитой книги С. Шелдон, эта книга, конечно уступает оригинальному произведению, как по литературным показателям, так и в смысле интриги. Но это совсем не значит, что она настолько плоха, что нет смысла ее и читать. Нет, книга имеет свой смысл, неплохой сюжет и довольно интересный финал. Но как я в нее не вчитывалась, мне всего быдл мало. Мало интриги, мало глубины сюжета и мало финала. Знаю, что есть продолжение, но вот пока не тянет его читать. Все же я хочу остаться с героями Сидни Шелдон.

ISBN: 978-5-17-098073-4

Ledi_Osen

11 мая 2023 г. 20:00

16 октября 2017 г. 14:15

4 Тилли Бэгшоу молодец!

Довольно интересное продолжение книги "Если наступит завтра" от известного всем американского писателя и сценариста Сидни Шелдона. В этой части нас ждут новые приключения уже полюбившейся пары партнеров по криминальному бизнесу. После неудачной попытки построить семейное гнездышко и обрести счастье, герои вынуждены будут столкнуться с новыми авантюрами и опасностями, а также столкнуться с психом и убийцей, покушающимся на их жизнь. Обильное количество событий, поворотов сюжета, а также легко читаемое повествование делает эту книгу самым настоящим продолжением истории от Сидни Шелдона, хоть и написана она не им.

Подборки