4,3

В трейлере, кочующем по свету, живёт немного безумная, но очень дружная и весёлая семья по фамилии Ворон: папа, рисующий картины и мечтающий о дальних странах, мама-музыкант, две сестры, реактивный…
Издательство: Рипол, Восхождение

24 февраля 2017 г. 17:29

Эта книга мне очень понравилась, спасибо огромное автору за такую замечательную рукопись! Интересные, яркие, счастливые, а местами и смешные рассказы про семью Ворон! Язык автора очень богат, видно, что в книгу вкладывали кусочек души, продумывали каждую строку. Главное достижение книги - это то, что это именно та книга, после прочтения которой ни один ребёнок не останется равнодушным к чтению! Эта книга понравится всем, от мала до велика, читайте и наслаждайтесь! Дала почитать книгу брату (10 лет) - говорит, очень нравится! Множество рассказов, красочных описаний, новых знакомых и совершенно загадочных вещей вы найдёте в этой книге. Буду всем рекомендовать!

ISBN: 978-5-600-01276-9

Год издания: 2016

Кураторы

24 февраля 2017 г. 17:29

4 февраля 2017 г. 15:16

Дом – это место, где всегда тепло и уютно, где можно укрыться от серых будней и невзгод, найти помощь и поддержку родных. Согласитесь, здорово, когда свой дом можно взять в любое путешествие? Я бы, например, очень хотела, уезжая на учебу, забирать домик с собой. Галина знакомит нас с удивительной семьёй по фамилии Ворон, которая живет в доме на колесах и колесит бескрайние просторы. Девочка Аня ведет путевой дневник и рассказывает нам об удивительных приключениях, которые они пережили. Книга легкая, но вместе с тем невероятно затягивающая! Мне, как любителю темы сновидений, больше всего понравилась история, связанная с продажей снов. Рекомендую эту книгу к прочтению! Она будет интересна как детям, так и взрослым, которые любят путешествия и приключения!