Как появляется на свет тот или иной народ, каким образом происходит его рождение? — Этот поистине вечный вопрос до сих пор, во всей своей сложности, стоит перед российской исторической наукой.…
Серия: Неведомая Русь
Издательство: Вече

23 марта 2017 г. 11:46

Обложка книги обещает легкое прочтение!!! По факту получила выступление профессора истории перед своими коллегами. Я, к своему сожалению, историю плохо знаю, и решила устранить пробелы. Приобрела 5 книг из серии "Неведомая Русь". Прочла первую из них "Великое начало. Рождение Руси" - и стало мне тоскливо. Если я в этой книге не поняла большую часть, что же будет дальше. В книге ну очень много отсылок на других авторов и ученых и т.д. В итоге ответа я не получила, и еще больше вопросов возникло. Для меня это все оказалось сложно.

ISBN: 978-5-4444-4794-9

Год издания: 2016