4,3

О книге
На нашей улице как всегда тишина... Я выглядываю из окна. Увижу хоть что-то интересное?
Каждая страница в этой книге - это целая история про один момент из жизни большого дома, населенного…
Серия: МИФ. Детство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

30 июля 2018 г. 22:37

История про один дом, в котором жили овцы. Главный герой - баран, напоминающий Аркадия Укупника, любит смотреть в окно и наблюдать за тем, что происходит на улице. К сожалению, в доме полном баранов не происходит практически ничего Но все меняется, когда однажды в дом въезжают волки, а потом быки, змеи, рыбы и прочий лю̶д̶ зверь)

Жить становится все веселей и веселей и любовная история тоже присутствует)

Эта такая книга-виммельбух с текстом. Текста мало, поэтому тем, кто только начал читать может быть интересно прочитать самостоятельно. Читаешь фразу и ищешь, где это на картинке.

Очень милая и уютная книга.

Как пользоваться этой книгой
• С самого первого разворота очень внимательно рассматриваем все детали.
• Обращаем внимание, что происходит в каждом окне нашего дома.
• Проговариваем с ребенком, что именно он видит.
• Задаем вопросы, например: "Кто живет в этой квартире?" или "А как ты думаешь, кем он работает?"
• На каждом развороте ищем уже знакомых и новых героев.
• Обязательно оставляем малыша наедине с "Замечательными соседями". Он сможет часами ходить в гости к своим новым друзьям!

Фишки книги
• Большой и удобный формат.
• Яркие и забавные иллюстрации.
• Множество мини-историй и героев.
• Поучительная история о дружбе и взаимодействие очень разных персонажей.
• Фантазия, речь и зрительная память - все это развивается в процессе знакомства с этой книгой.

ISBN: 978-5-00100-142-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32стр.
Тираж: 4000
Формат: 70x100/8

Для детей от 4 лет.

30 июля 2018 г. 22:37

Жить становится все веселей и веселей и любовная история тоже присутствует)

Очень милая и уютная книга.

15 августа 2016 г. 13:54

Книжка -- просто прелесть!

Картинка одна, но с каждой страницей она меняется, изменяется, становится ярче, интереснее, и здорово рассматривать эти перемены, даже можно перестать пугаться этих перемен.

Простая и добрая история, по-доброму проиллюстрированная. Детям точно понравится.