3,6

«Прежде чем сдохнуть» - это полуфантастический роман о тех, кому сегодня 30-40 лет. Точнее, о том, какими эти люди станут в почтенном возрасте. Действие происходит в 2039 году в подмосковном…
Серия: Редактор Качалкина
Издательство: Рипол-классик

ISBN: 9785386092641

Год издания: 2016

Номинант: 2017 г.Национальный бестселлер (Роман)

8 марта 2023 г. 14:07

2.5

Дом-2 50 лет спустя. Дрязги, скандалы, склоки, кучи грязного белья.. Брр. Странная книга для любителей ток-шоу.

6 октября 2021 г. 15:36

5 О старости и не только

Умная, даже мудрая книга, написанная умной женщиной. В относительно небольшой объём автор сумела заложить множество интересных идей. Здесь есть и обычный детектив, и остро-социальный роман, и юмор и выжимки из духовных практик, и острые моральные конфликты. Я давно слежу за творчеством Анны и вижу, что в современной России появился очень незаурядный писатель. При хорошей раскрутке, роман стал бы мировым бестселлером. Но, увы, такова наша суровая действительность. Рекламой хороших книг наши издательства редко занимаются. Однако, с чистой совестью ставлю роману и автору: 5!