4,5

Серия: Смешные истории
Издательство: Аквилегия-М

30 мая 2022 г. 22:57

5 Тайна шоколадных зайцев

Иногда дети так обижаются на взрослых (когда родители их ругают), что говорят: «Сами станьте детьми и посмотрите, каково это, когда тебя все воспитывают!». А вы никогда не думали, что случится, если их желание исполнится? Валентина Дёгтева рассказывает нам об этом в весёлой и шутливой форме. Книга заставит всех прочитавших её поверить в Новогоднее чудо, в то, что настоящий дед Мороз встречается очень редко. Главные герои книги: мальчик Тимофей; его папа Гордей, мама, бабушка и прадедушка, которые и становятся маленькими).

ISBN: 978-5-90681-922-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 240стр.
Тираж: 3000
Формат: 84x108/32

30 мая 2022 г. 22:57

5 Тайна шоколадных зайцев

24 июня 2017 г. 22:07

Прекрасная новогодняя история для всей семьи. Сюжет разворачивается стремительно, одно приключение сменяется другим. А в конце читатель получает такую порцию светлой радости, что она способна изменить жизнь. Если не жизнь, то отношение к близким точно.