3,6

Combining the emotional depth of The Art of Racing in the Rain with the magical spirit of The Life of Pi, Lily and the Octopus is an epic adventure of the heart.

When you sit down with Lily and…
Издательство: Simon & Schuster

8 марта 2023 г. 22:41

2 И меня вылечат и тебя вылечат, если получится

Вот не знаю, видимо в последнее время у меня завёлся магнит, который прямо – таки притягивает книги про болезни всех мастей и родов и «Лили и осьминог» не исключение.

Начну с того, какое у меня было ожидание. Вот серьёзно, я думала тут будет милая история про собаку и осьминога, правда не знала как это будет сочетаться, но почему-то была уверена что это будет круто, ведь о книге говорили абсолютно все и на каждом углу. И что же оказалось в реальности? Простите, но я скажу прямо – если не умеешь писать автор книги про психически не здоровых людей, то просто за это дело не берись.

Для меня эта книга была транслируемым бредом сумасшедшего, кем собственно главный герой и является. И вот когда говорят – это про боль потери, концовка всё скрашивает, а чего она скрашивает-то? 90% читателей тут…

ISBN: 1501126229, 978-1501126222

Год издания: 2016

Язык: Английский

Hardcover, 307 pages

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)
2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

8 марта 2023 г. 22:41

2 И меня вылечат и тебя вылечат, если получится

1 марта 2022 г. 18:00

5 любите своих питомцев

Ох как трогательно, горько и тяжело. Я рыдаю, но всё по порядку. Если вы не любите животных, даже не берите эту книгу в руки, ибо вам покажется это бредом сумасшедшего, ведь герой книги разговаривает со своей собакой. Если вы боитесь думать о том, что будет когда уйдет ваше сокровище, тоже не берите эту книгу. Ибо книга именно об этом. О безграничной, всепоглощающей, безумной любви к своему питомцу.

Не могу больше ничего говорить, не могу… Добавлю только, что книга точно не для детей.

Подборки