Бог дає таланти всім. 50 уроків, щоб знайти себе та справу всього життя

Регіна Бретт

4,2

50 мудрих історій-уроків Регіни Бретт надихнуть на те, щоб по-новому поглянути на життя та роботу.

Ця книжка допоможе знайти роботу, яка стане вашим покликанням. Бо робота – це не просто…
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

20 мая 2021 г. 15:19

5 Книга напоминает о том, что в каждом из нас есть все чтобы быть счастливым уже сейчас!

В книге 50 уроков, я бы даже сказала советов от автора, чтобы найти себя, свою жизненную цель и выбрать работу по душе, чтобы не пришлось работать ни одного дня в своей жизни.

Все, что не получилось, нужно воспринимать, как классный опыт. Нужно развивать свои таланты. Все изменения начинать с себя. Не судить людей по первому впечатлению, давать им второй шанс. Все эти палки в колеса прежде всего ставим мы себе сами, поэтому и сами можем их убрать, чтобы ехать прямиком к своим целям, планам и мечтам. Цените то, что имеете и тогда будете иметь еще больше. Найдите свою суперсилу и развивайте её. Не завидуйте своим конкурентам и людям в целом, а порадуйтесь за них, тогда у вас в душе не будет зла, а будет добро, которое будет двигать вас к новым вершинам. Любите, живите и наслаждайтесь каждым…

ISBN: 978-617-12-1059-2

Год издания: 2016

Язык: Украинский

Обкладинка: палітурка
Сторінок: 288
Формат: 110x170 мм

20 мая 2021 г. 15:19

10 февраля 2021 г. 22:35

Хороша книга. Не сказати, що шедевр, відкриття, але надихає і змушує посміхатись, а також прийняти якісь, можливо, не самі приємні у житті речі.