3,9

Книги Елены Фёдоровой – это всегда легкий, доверительный разговор о жизни, о любви и дружбе – обо всем том, что волнует каждого из нас, что близко и понятно каждому человеку.

Все, написанное ею,…
Издательство: Янус-К

7 декабря 2017 г. 20:49

5 Путешествие во времени и пространстве

Книгу "Эрнестин" стала для меня настоящим открытием. Как автору удается писать в разных жанрах с такой убедительностью, что веришь каждому слову, не ясно, но захватывающе. Мы переносимся с героями из одной реальности в другую, путешествуем по улочкам Рима и Венеции, попадаем даже в Эфиопию, где хранится Ковчег Завета!!! Рекомендую прочесть, чтобы понять, не все так плохо в нашей жизни, господа.

Год издания: 2014

Количество страниц: 261