Стихи Елены Федоровой – лирические миниатюры о любви и вере, о встречах и расставаниях, о дружбе и предательстве. Они полны глубокого философского смысла и вместе с тем легки и понятны. Их хочется…
Серия: Современники и классики
Издательство: Интернациональный Союз писателей

20 сентября 2016 г. 22:18

Стихи - стихия чувств. Прекрасные стихи. Легкие, красивые, запоминающиеся, как крылья бабочки. В названии стоит надпись: стихи для реабилитации души. Она сначала удивила, а потом стало понятно: вдохновение - это вдох Божье Любви, посылаемой нам на землю. Все, что написано автором написано для каждого из нас. "Наша жизнь - трепетание бабочек над огненной чашей Божьей любви!" - так может сказать только настоящий поэт. Спасибо, Елена.

ISBN: 978-5-906829-67-2

Год издания: 2016