3,8

Люди желают, чтобы их мечты сбывались, но они слишком сосредоточены на вопросе "как", в то время как успех кроется в "зачем". Кийосаки предлагает оригинальные подходы, с помощью которых человек,…
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

13 июля 2022 г. 22:29

3 Немного о книге

Книга в принципе неплохая, но только на 50%. До страницы 45 повторяется одно и тоже: "Поняв "зачем", ты поймёшь "как". До середины книги читать скучно, хочется закрыть на полпути, только к самому завершению идёт нормальный материал. Книга очень по своей структуре похожа на книгу "Зиг Зиглар - Цели. Как получать от жизни максимальную отдачу", тот же подход и книга сделана в виде блокнота для записей. В заключительных бонусах излагается истории из жизни Роберта, которые в свою очередь он часто рассказывает и описывает в своих других книгах, таких как "Дональд Трамп, Роберт Кийосаки - Дар Мидаса". В общем книга меня не очень удовлетворила, так, как от такого бизнес-тренера я ожидал большего, поэтому 5 баллов и 3 звезды.

ISBN: 978-985-15-2652-5, 978-985-15-2652-5

Год издания: 2015

13 июля 2022 г. 22:29

3 Немного о книге

6 января 2020 г. 18:25

3 Скучно.

Довольно нудная книга, где одно и тоже излагается разными словами.