4,3

В Нью-Йорке дух захватывает не только от небоскребов... По крайней мере, с тех пор, как в городе появляется Харли Квинн. Унаследовав целое здание неподалеку от знаменитого Променада, всеми любимая…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

24 декабря 2022 г. 01:36

Сумасшедшая красотка Харли Квинн снова в деле! После расставания со своим долбанутым Джокером , Харли пытается найти себя. Как нельзя кстати , ей достаётся 3х этажный дом с такими же интересными персонажами как и она сама. Её собственное жилище благополучно подорвано. Всё повествование крутится о том, что мисс Квинн и её обожаемая подруга Ядовитый Плющ пытаются найти того, кто "заказал" Харли. При этом была обещана нехилая сумма за её голову) Наш любимый психиатр сталкивается с финансовой проблемой,одиночеством и приятным пополнением в семье)
Затем у неё появляется новый друг, с которым она отправляется в "путешествие по головам". Комикс нарисован охрененно! Приятно перелистывать страницы и так же понравилось содержание. Хотя... может это всё потому, что я фанатка Харли Квинн!
Классный,…

Харли Квинн #0. Привереда

Автор: Аманда Коннер, Джимми Пальмиотти

Харли Квинн #1. Красотка в городе

Харли Квинн #2. Собачья жизнь

Автор: Аманда Коннер, Джимми Пальмиотти, Чет Хардин, Алекс Синклер, Пол Маунтс, Стефан Ру,

Харли Квинн #3. Любовь зла

Переплет + т/у.

Харли Квинн / Harley Quinn (сериал 2019 – ..., 5 сезонов) США, мультфильм
---
2021 - Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad
2020 - Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн / Birds of Prey and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn (США)
2016 - Отряд самоубийц / Suicide Squad

24 декабря 2022 г. 01:36

Классный,…

4 апреля 2022 г. 15:04

5 КРАСОТКА В ГОРОДЕ

А в каком городе? – поинтересуется тот, кто не читал комикс. Думаете, в Готэме? Нет, на этот раз Харли тусит в Нью-Йорке. Никакого Джокера. Зато мисс Квинн получает в наследство дом, совмещает две работы, спасает животных и заводит новые знакомства. Параллельно вместе со своей подругой Ядовитым Плющом разбирается, кто открыл охоту на сумасшедшую арлекиншу. Комикс написан в легком и беззаботном тоне. С одной стороны у главной героини появляется много новых проблем и забот, с другой – она справляется со всем в своей манере, не унывая и руководствуясь собственными представлениями о том, что хорошо, а что плохо.

Отдельно выделю первую главу. Здесь Харли размышляет, что неплохо было бы, чтобы о ней написали комикс. Она вступает в диалог с авторами, которые предлагают ей различных художников и…

Подборки

Статьи о книге

«Харли Квинн. Красотка в городе»: обзор комикса

Критик: Павел Тимченко Рецензия на книгу Харли Квинн. Книга 1. Красотка в городе Оценка: Хорошая новость: пациент, которого Харли лечила, будучи ещё доктором Квинзель, оставил ей в наследство огромное здание. Плохая новость: киллеры мечтают отрезать чудесную голову Харли — за неё назначена награда в два с половиной миллиона долларов! Но кто же заказчик? По сравнению c многими другими персонажами DC Харли Квинн молода — она появилась только в 1992 году. Её внешность и характер менялись с годами, но неизменными оставались безумие, любовь к Джокеру и тяга помахать в драке огромной колотушкой. «Красотка в городе» — поистине эпический виток в…