Картографическое издание, посвящённое Великой Отечественной войне. Атлас построен по классическим канонам военных энциклопедий и насыщен картографической информацией, содержит не только карты…
Серия: Подарочные издания. Великая Россия
Издательство: Просвещение

23 декабря 2019 г. 03:28

Бесценная вещь для изучающих историю Второй Мировой Войны, в частности - её отдельные сражения и битвы! Здесь можно найти карты практически всех крупных операций и сражений. Эта книга – мой верный помощник при чтении многих исследовательских книг по истории ВОВ, где авторы предпочитают излагать ход сражения без ссылки на карту или прилагаемые карты просто плохого качества.

Особенно она необходима при чтении электронных изданий книг, когда карты трудно найти в тексте, а постоянно обращаться к ним в ходе чтения очень неудобно.

Эта книга решила все мои проблемы с картами! Очень рекомендую её всем любителям военной истории в качестве настольной книги. И обязательно в бумажном варианте!

ISBN: 978-5-09-042651-0

Год издания: 2016