3,9

У книзі зібрано 4 казки про маленького мурашку Гешу, які були придумані вранці на дачі для маленького хлопчика.
Издательство: Авіаз м.Київ

23 августа 2016 г. 21:35

Мне очень понравилась эта книжка. Она очень интересная. В ней муравей Геша учился тайному языку кузнечиков. Еще он заглянул в муравьиную академию, где нашел новых друзей. А в первой сказке он увидел собачку и очень испугался. Он шел шел домой(от собачки) и прилип к собачьей слюне и не мог двигаться. Потом он стоял-стоял до вечера, а потом его мама и папа пришли к нему, вытерли и пошли домой. И он очень хотел кушать.

ISBN: 978-966-8936-78-4

Год издания: 2013