Четверых прославленных космонавтов выбирают для самой необычной экспедиции в истории космонавтики...

24 января 2024 г. 16:44

В общем, прекрасно! Та фантастика, которая настоящая фантастика. Пусть и с налетом советских идей. Но разве можно относить идеи дружбы, самоотверженности, преданности делу только к этой категории? Нет, нет и еще нет. Вечные ценности на то они и вечные.

Повесть Сергея Снегова "Экспедиция в иномир" написана в 1983 году. Но до сих пор она читается с интересом. Эта повесть из той категории, когда веришь писателю.

Да, это фантастика. Причем научная. По сюжету совершается экспедиция в двенадцатимерный мир, абсолютно чуждый нашему. С другими законами, с другой природой, с другой формой мышления его жителей. И как бы парадоксально это не звучало, но я поверила во все происходящее.

Почему? да потому, что автору удалось создать такой мир. Как часто бывает: читаешь фантастику, пусть и населенную…

Форма: повесть

Оригинальное название: Экспедиция в иномир

Дата написания: 1983

Кураторы

24 января 2024 г. 16:44

28 июня 2022 г. 15:45

Наивные и скучные разговоры персонажей.Совдеповская тягомотина.Лючше бы Беляева прочитал.Зря потраченные деньги.