4,2

"Я умоляю всех серьёзных людей не читать это ни в коем случае", - предупредил знаменитый острослов, французский писатель Анатоль Франс, взявшись за сказку "Пчёлка". Будущий лауреат Нобелевской…
Серия: Малая книга с историей
Издательство: ИД Мещерякова

13 января 2023 г. 16:10

5 Анатоль Франс создал великолепное произведение, которое отлично подойдёт как детям, так и взрослым!

Эта детская сказка наполнена не только чудесами и волшебством, но и тонким юмором и глубочайшим смыслом! Она учит быть добрым, великодушным и преданным. Она открывает читателю, что такое настоящие любовь и верность. За лёгким повествованием скрывается настоящая житейская мудрость, которую не способны познать самостоятельно даже многие взрослые.

Анатоль Франс создал великолепное произведение, которое отлично подойдёт как детям, так и взрослым! На мой взгляд идеально читать и обсуждать эту сказку вместе с детьми!

Пчёлка, сказка

Страниц: 160
Переплет: твердый

13 января 2023 г. 16:10

15 января 2022 г. 15:03

Единственная сказка у писателя, но какая. Сказка потрясает своей красотой, добротой, щедростью души. Вы побываете в горном подземелье, в подводном царстве , преодолеете множество подземных переходов, увидите сокровища гномов.

Подборки