4,6

Придя в себя после недавних событий, даже сам Хоукай пытается понять свой новый статус-кво. Кто с ним? Кто против него? Кто пытается его убить и почему? И когда кажется, что положение Клинта — хуже…
Серия: Хоукай – Соколиный глаз
Издательство: Комильфо, Marvel

18 августа 2018 г. 15:47

Вот и подошла к концу история об одном из моих любимых героях. Всё как обычно. Клинт и Кейт пытаются избежать передряг, но они сами их находят. Рисовка всё также интересна и необычна. Именно она и привлекла меня в своё время. В итоге рекомендую всем прочитать весь четырёхтомник.

В сборник вошли комиксы Hawkeye (2012) # 12, 13, 15, 17, 19 и 21-22. Да, они специально идут в таком порядке.

ISBN: 978-5-91339-400-2

Год издания: 2016

Формат : 17х26
Переплет: Мягкая обложка
Страниц: 160

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Кураторы

18 августа 2018 г. 15:47

22 января 2017 г. 19:15

Еще в начале года я и думать не знала, что доберусь до финала Хоукая. Но чего греха таить, этот парень со стрелами запал в душу крепко. Меня подкупили две вещи: бесшабашность и юмор. Бесшабашность, с которой он прыгает в пропасть, потому что “так надо”; юмор и абсурд, без которых весь четырехтомник превратился бы в мрачную историю бандитских разборок и вечного пребывания в конце очереди.

Выпуск, где Клинт переживает все свои страхи и сомнения в форме детской передачки, заслуживает всех десяти баллов. Вроде и смешно, а заглянешь на глубину - грустно так, что хочется проснуться. Хороший получился заключительный том. Наконец тут присутствует ровно необходимый объем Кейт и прочих персонажей. Да и бро на месте. А я пока так и не решила, за кого я всю дорогу больше переживала - за Клинта или за…

Подборки