Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки

Рене Макгрегор

3,7

Каким бы спортом вы ни занимались - бодибилдингом, бегом, плаванием или велоспортом, - вы не сможете добиться результатов без грамотно составленной диеты. В это сложно поверить, но успехи и даже…
Издательство: Альпина Паблишер

24 апреля 2019 г. 11:24

5 Отличная книга

Супер книга с советами для любителей спортивного образа жизни и здорового питания. Мы постоянно советуем ее нашим покупателям, у нас магазин спортивного питания, и люди которым нужен более подробный и индивидуальный подход эта книга будет самое то.

waysport.com.ua

24 апреля 2019 г. 11:24

5 Отличная книга

waysport.com.ua

23 января 2017 г. 16:21

Ну, во-первых, не могу не отметить, что книга написана очень неудобоваримым языком. Оно и понятно, конечно, ведь автор - не писатель, что в данном случае хорошо.

Дальше...

По части полезности информации. Её в книге масса! Питание в зависимости от вида спорта, интенсивности нагрузки, составление недельной схемы тренировок с планом питания, рецепты завтраков, обедов и ужинов с рассчитанной калорийностью и БЖУ. Словом, если вы поставили перед собой цель побить собственный рекорд в жиме лёжа, пробежать марафон или танцевать без перерыва трое суток (ну мало ли), то здесь вы найдёте подробнейшую инструкцию, как этого добиться.

С другой стороны, если вы тренируетесь исключительно "длясебя", чтобы тушка была жилистой и упругой, то вы и сами знаете, что печеньки вам низзя!