3,5

В четырнадцать лет Рита осталась круглой сиротой. И детский дом «гостеприимно» распахнул бы перед ней двери, если бы известнейший киноактер России Руслан Видич, вся жизнь которого проходит под прицелом теле- и видеокамер, не согласился стать опекуном несчастной школьницы. Повзрослев, Рита влюбилась в своего благодетеля. Но нужна ли Руслану, красавцу, сердцееду и обольстителю, неопытная наивная девушка? И так ли просто любить кумира миллионов женщин? Риту ждут смертельные опасности, зависть, интриги, предательства, преследования папарацци и любовь, о которой можно лишь мечтать.

YongBook

16 марта 2021 г. 06:06

4 Первая и чистая, но запретная история любви

Он известный актёр, кумир миллионов. О нём мечтает каждая. И Рита в том числе. Да, даже она. Хотя он её попечитель. И живёт вместе с ней.

Две части книги. В первой книге Рита - школьница, а во второй - уже студентка. Так и чувства её разделились. Сначала её волновали объятия и поцелуи, а потом и близость.

Руслан тоже не остался равнодушен, видя как взрослеет девушка. Но есть проблема. Он взрослый мужчина и известная личность. Раскрытие их связи может всё полностью уничтожить.

Было интересно наблюдать за зарождающимся чувствами героев. И всё было бы спокойно, если бы Рита была совершеннолетней, а Руслан - не знаменит. А так все эти факты усложняли дело и заставляли переживать.

Если я думала, что когда Рита станет студенткой, то станет проще, что я ошибалась. Из-за возможных проблем, которые…

Кураторы

YongBook

16 марта 2021 г. 06:06

4 Первая и чистая, но запретная история любви

NataliL

10 сентября 2019 г. 20:43

Моя вторая книга Нины Кавалли после "Я. мой убийца...", причем первая мне очень зашла, ее я многим рекомендую, и с удовольствием прочитала бы продолжение или историю о других героях в этом мире. Что касается данной работы: "+": - легкий и хороший язык; - интересные персонажи, особенно приятно видеть мужских героев- не мачо-самодуров, а способных на сопереживание, признание своих ошибок, внимание к героине, которое кстати их размазней не делает. Руслан и Илья мне понравились; - мир шоу-бизнеса отечественного вышел таким деловым, адекватным что ли, не гламурная грязная тусовка, что приятно; "-": - возраст героини, по мне - маловато, хотя видимо современные реалии таковы, что уже все и у всех происходит быстро и все же я привыкла к героиням хотя бы с 18 лет... - если первая книга по…