Рецензии на книгу «Совершенный Человек-Паук. Том 5. Совершенный Веном»

ISBN: 978-5-91339-397-5
Год издания: 2016
Издательство: Комильфо, Marvel
Серия: Совершенный Человек-паук

Станет ли его первая встреча с Совершенным Человеком-Пауком мирной, или же он почует, что Питер Паркер представляет опасность? Отто Октавиус совершает очередной важный шаг в своей жизни, а точнее, в жизни Питера Паркера, но вот сможет ли Флэш Томпсон пережить потерю важной части своей жизни? Неужели он больше не будет Веномом? Кардиак вернулся, Эм Джей встретилась лицом к лицу со своими страхами, появился новый гоблин, но все задаются лишь одним вопросом: «Кто такой Совершенный Веном?!» И не пропустите один из неприятнейших моментов за всю полувековую историю Человека-Паука! Гости номера: Мстители! Плюс: Блэкаут решает восстановить свою репутацию, убив Совершенного Человека-Паука… и для этого он нападает на тётю Мэй!

В книгу входят комиксы «Совершенный Человек-Паук» № 22–26 и «Ежегодник» № 1.

Оценка Rogonda:   4.5  /  4.0

Этот выпуск порадует битвой между гоблинами; а так же Мстителями, которые пришли по душу паучка. Здесь мы увидим совершенного венома в действии и, наконец, объявится "призрак" настоящего Паркера. Давно пора ;)

Комикс пестрит шикарными битвами, а рисовка просто на высоте. Сам экшн только начинается, ведь нация гоблина будет действовать только в 6 томе (ох, что там бууудет, что будет-то), и теперь уж точно мало кому поздоровится х)

Выпуск богат событиями, полное погружение в историю гарантировано! Только вот одного понять не могу - для чего снова делают разную рисовку?! :( Но как приятный бонус - "Ежегодник #1" - в самом конце выпуска. История о том, как Человек-паук спасал Тетю Мэй от Блэкаута - крови будет достаточно }:D

Моя оценка 4,5/5
Снизила за разную рисовку и за новые попытки Автора… Развернуть