Образовательная манга. Занимательная биохимия. Манга

Такемура М.

4,2

Эта книга в доступной форме рассказывает об увлекательном мире биохимии. Главная героиня, старшеклассница Куми, хочет подобрать для себя правильную диету. Вместе со своим другом Немото и профессором…
Серия: Образовательная манга
Издательство: ДМК пресс

10 ноября 2016 г. 16:09

В восторге от серии "Занимательная манга" я уже давно, а тут случилась КРЯКК и дальше всё как в тумане, очнулась только дочитав Биохимию до конца, она меня буквально не отпускала! Очень четкое и грамотное изложение материала; истеричная японская девочка, влюбленный в нее мальчик и учительница из университета, периодически достающая бутылку вина, - идеальная компания для изучения этой сложной и прекрасной науки! Вспомнила любимые лекции в университете: я хоть и понимала далеко не всё, но было всегда очень интересно! Благодаря этой книге многое встало на свои места.

ISBN: 978-5-97060-355-0

Год издания: 2016