3,9

Фред ВАРҐАС називають сучасною королевою французького детективу! Її нагороджували престижною премією Асоціації письменників-криміналістів International Dagger Award три роки поспіль. Вона перший…
Издательство: Книжковий клуб "Клуб сімейного дозвілля"

7 декабря 2021 г. 11:09

5 Спойлер Чума или настоящий убийца?

Лично мне книга понравилась. Интрига с чумой и человеком, которого преследует семейный призрак. У мены был живой интерес наконец-то узнать кто же был этим "художником" и я действительно была удивлена, когда это оказался Дамас (или же Арон) со своей бабушкой. И ещё большее удивление было, что всем руководила маленькая хитрая и обижена на мир девочка. Читается легко и быстро, 334 страницы осилила за один день.

ISBN: 978-617-12-0630-4

Год издания: 2016

Язык: Украинский

7 декабря 2021 г. 11:09

5 Спойлер Чума или настоящий убийца?

22 октября 2021 г. 11:11

3 Большие четверки нарисованы на старинный лад.

Аннотация книги очень заинтересовала, я думала будет детектив с мистикой, но все очень банально получилось, коровка была для меня не совсем понятна. Слог автора сложноватый, как будто книгу писали и думали как сложней ее написать чтоб было " интересней читать ")

Не было на протяжении всей книги детективной интриги, интереса узнать что же там кто там и как все будет)

Источник