Небо, звёзды и синичка Соня

Татьяна Рик

Известная писательница и педагог Татьяна Рик разработала серию обучающих книг для детей 2-4 лет "Детская вселенная". В этой книге синичка Сонька расскажет маленьким читателям о солнце, облаках,…
Серия: Детская вселенная
Издательство: Мир книги

14 июня 2016 г. 01:11

5 Детская библиотека

Удивительно, что эту книгу пришлось ДОБАВЛЯТЬ на сайт! И никто ещё этого не сделал.. Не смотря на то, что текста мало, книга очень познавательна! Прекрасные иллюстрации и чётко сформулированные понятия природных явлений - как раз для детей! (Рекомендованный возраст 2-4 года, моей дочери уже 4)) Нет разделения информации на главы, а одна тема плавно перетекает в другую как рассказ. Мы читали книгу перед сном, по 4-5 страниц. И как оказалось, в памяти откладывается замечательно! В следующий раз перед прочтением вспоминали то, что она узнала вчера - прекрасный способ закрепления материала!!! Запомнились даже названия созвездий и все цвета радуги)) Рекомендую ВСЕМ родителям!!!

МаКовая библиотека

ISBN: 978-5-486-02288-3