4,1

Мелкий предприниматель с незаурядным именем Сигизмунд Морж, в своем гараже обнаруживает некую молодую особу, которую принимет за выжившую из ума наркоманку, желающую похитить его «ласточку»,…
Цикл: Готский цикл, книга №3
Издательство: Аудиокнига своими руками

5 апреля 2024 г. 23:24

5 Попаданцы ИЗ прошлого

Сколько написано книг о попаданцах в прошлое, и как они такие крутые с пистолетами рамсят средневековые проблемы... Заезжено! А тут наоборот: попаданец из прошлого. А если быть точным, то попаданка. И книга, на удивление, затянула с первых строк (в отличие от муторного Ульфилы и Атаульфа , где стало интересно только к концу). Попаданка из эпохи Переселения народов в поколение Пепси и то, как они с главгероем пытаются разобраться, откуда она такая взялась, что с ней делать и как с ней объясняться. И всё это не без юмора, не без едкой сатиры над девяностыми. Очень уж смешно герои пытаются учить языки друг друга. "Кунсальтинг" особенно радует, и "свиин" туда же!

Год издания: 2014

Обложка: StarAlker
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 1.42 GB
Длительность: 17:21:46

Номинант: 2008 г.Мраморный фавн (Роман)
2001 г.Мраморный фавн (Роман)

5 апреля 2024 г. 23:24

5 Попаданцы ИЗ прошлого

1 марта 2024 г. 23:53

4 Остроумные питерские заморочки

Нам жителям хмао не очень понятные. Два раза начинала читать и каждый раз что то отвлекает. Мне представляется что соавтор Елены такой угрюмый мизантроп с собакой как в сундучке в котором что то стучит. У нас тут тож была кофейня Золотой петушок не то Сказка где на задах хиппи косяки забивали и девкам прикольно было тусоваться с самим Самсиком Саблером не то Кинчевым

Источник

Подборки