3,8

Баннер "Увидеть свою смерть - и остаться в живых" заставил замереть. На экран компьютера наползла черная полоса с информацией. Некий человек предлагает очень состоятельным людям особую услугу -…
Серия: Капризы судьбы
Издательство: Эксмо

27 октября 2021 г. 17:39

Мне роман очень понравился. Очень легко читается, неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал (для меня во всяком случае). Пожалуй, лучшее, что прочла во время «самоизоляции». Рекомендую.

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320стр.
Тираж: 110500
Формат: 70x108/32

27 октября 2021 г. 17:39

2 ноября 2021 г. 12:02

5 Впечатлена. Рекомендую.

Если после прочтения задумываешься, переживаешь, рассуждаешь или анализируешь книгу – значит автор смог «достучаться» до твоего внутреннего "Я". С этой книгой так и произошло!!! Замечательное мистическое произведение. Впечатлена. Рекомендую.

Подборки