Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии

Рами Блект

4,3

Практически все, кто читает книги Рами, отмечают, что они очень практичны и полезны и к тому же легко читаются. Его книги дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что…
Издательство: Благо-Дарение

30 октября 2023 г. 16:22

5 С этой книги начался мой личностный рост

Благодарю Рами. С этой книги начался мой личностный рост. Когда читала эту книгу, было ощущение, что я это все знаю, но только забыла. Книга изменила мое сознание, изменила образ жизни и мысли. Я распрощалась с вредными привычками, и не жалею ни сикунды об этом. После прочтения утвердилась в решении идти изучать Джйотиш. Простые истины, которые можно проверить на себе, простые техники, которые работают. Да, это не чтиво для развлечения, скорее для тех кто готов потрудиться и хочет самого лучшего себя в этой жизни.

ISBN: 978-5-90653-702-7

Кураторы

30 октября 2023 г. 16:22

5 С этой книги начался мой личностный рост

23 октября 2023 г. 22:18

5 Мудрые ответы простым языком.

Книга "Три энергии" – это как взгляд на себя в зеркало. Становится видно, что мешает и препятствует развитию и что происходит с любым близким человеком. Разобравшись в проявлении энергий, становится проще в отношениях с супругой, с детьми, на работе. Могу сказать, что эта книга как спасательный круг. Действует быстро и практично. Глубина написанного приятно удивляет.

Издания и произведения