3,9

У студентки ин.яза Кати проблема: её бросил парень, и надо срочно найти ему замену. Желательно богатую и на своём авто. Тут как раз симпатичный француз в университет приезжает, у него папа бизнесмен и есть белая Ломбаргини - надо срочно ему понравиться. И спешит Катя к своему "принцу", но попадает в мрачный мир фэнтезийного Средневековья. Здесь в икнвизиции служат ведьмы, а за опальными принцами гоняются всадники-зомби.
И что самое ужасное - никто здесь Катю не ждёт.
Цикл: Там тебя никто не ждёт, книга №1

12 июля 2022 г. 19:19

Спасибо огромное Марии за очень интересную и увлекательную книгу ! С удовольствием её перечитываю и сочувствую главной героине - Кате , девушке 21 века , которая жила себе спокойно : учёба-симпатичные мальчики-шопинг , и в один "прекрасный" день оказалась в очень опасном незнакомом ей мире где улицы мертвецы патрулируют и процветает культ жертвоприношения ,  совершенно одна и естественно не знала что делать ,  выживать в таких мирах в ВУЗах не учат . Но не всё так страшно , есть и в таком мире место взаимопомощи , добру и конечно же любви .

Форма: роман

Кураторы