4,8

Все давно знают и любят произведения известного писателя-натуралиста Георгия Алексеевича Скребицкого. Его замечательные рассказы о природе представлять не надо: их "проходят" и дошколята, и…
Серия: Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами для почемучек
Издательство: АСТ

19 июля 2022 г. 14:50

5 Хорошая книга

эта книга мне понравилась, все рассказы легко читаются, интересные. почему то больше всех понравился рассказ про мальчика который пошел с мамой в лес и узнал что такое эхо. не знала что в лесу тоже есть эхо.
хочу теперь проверить , правда теряться не буду)))
рекомендую вам у прочтению эту книгу .

Лесное эхо, рассказ

стр. 186

ISBN: 978-5-17-093083-8

Год издания: 2016

Количество страниц - 192
Формат издания - 145х215 мм (средний формат)
Тираж - 3000 экз.
Твердый переплет

Жанры:  Детские книги

Теги:

19 июля 2022 г. 14:50

5 Хорошая книга

хочу теперь проверить , правда теряться не буду)))
рекомендую вам у прочтению эту книгу .

Salza

Только личное впечатление ;)

16 февраля 2015 г. 12:53

Должна признаться, весьма познавательная история про барсука) Я, например, много нового узнала. А детям, которые, как и главный герой, тащат в дом всякую живность, точно должно понравится. И, должна заметить, родители у мальчугана - замечательные. Потому как разрешать держать дома диких животных, это не каждый позволит. А они еще и поощряли.

Прочитано в рамках игры Школьная вселенная.