4,3

Мотодор ЛегОлас и Таблеткин решают создать свой клан из трех человек. С помощью арбалета ЛегОласа они пытаются заработать, нанимаясь к большим кланам. Это у них неплохо получается, до тех пор, пока…
Цикл: Бегающий сейф, книга №2
Издательство: Аудиокнига своими руками

18 февраля 2024 г. 16:15

5 Смеялась до слёз

Понятно, что автор не продвинутый писатель и не отличается витиеватым слогом и изощренными ходами.
Наоборот,  всё прямо, просто понятно. Это книга для тех, кому знаком мир онлайн игр, и она великолепна своей простотой! Целый мир типичной ММО, амбиции и ошибки новичков,  задроты и отношения между персонажами - некоторые моменты смешные до слёз!
Это лучшая книга за целый год, браво автору и огромная благодарность за шикарную озвучку!
(в серии три части, поэтому оставлю отзыв ко всем)

Год издания: 2016

Исполнитель: Кейнз Олег
Длительность: 08:57:35
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Кураторы

18 февраля 2024 г. 16:15

5 Смеялась до слёз

(в серии три части, поэтому оставлю отзыв ко всем)

10 января 2024 г. 01:18

Первая книга цикла при всех ее недостатках была забавной. Смотреть, как создается команда, ищет свою игровую стратегию было интересно. Здесь же команда уже сложилась. А вот с идеями у них, мягко говоря, не густо. Нет, оригинальный подход к игре сохранился, но автор, к сожалению, увлекся боевыми действиями. После этого мне стало откровенно скучно. Понятно, что основа игрового сюжета - RPG, там без махалова либо с боссами, либо с другими игроками сложно. Но это уже не первая книга жанра, которую я читаю, поэтому знаю, что описывать это можно по-разному и в разных пропорциях. Ну и мирные квесты никто не отменял. А тут не только в рамках непосредственно миссий постоянная боевка, так еще и процесс прокачки персонажа выглядит весьма специфически плюс "волшебные оплеухи". В итоге список…

Подборки