Маленькие истории из жизни молодой женщины не могут не быть интересными. Особенно если они написаны с юмором и той удивительной легкостью, которая дается только искреннему сердцу. Любовь, дружба,…
Серия: Редактор Качалкина. FRESH
Издательство: Рипол-классик

telluriya

10 января 2017 г. 13:27

Хотелось бы сказать что-то хорошее об этой книге, но не могу. Беда в том, что у нас с Мульменко вообще не совпадает взгляд на жизнь. Пишет она легко, увлекательно, не без юмора. Но слишком уж у нее простой, неглубокий взгляд на реальность, и еще эта склонность все упрощать. Да и после фразы "и мы...в этот момент такие, какими замыслил нас Гоподь: разнополые обладатели рук" читать стало совсем скушно. К тому же от прозы Мульменко отчетливо веет мизогинией.

Жанна
Закладки
Йой
Фрагменты речи (две театральные новеллы)
Это не может продолжаться (невыносимо)
"И блистали звезды" (воспоминание)
Петрович
Фрау

ISBN: 978-5-386-09273-3

Год издания: 2016

320стр.

Номинант: 2017 г.Национальный бестселлер (Роман)

telluriya

10 января 2017 г. 13:27

15 сентября 2016 г. 13:41

Книга для развлечения, не отличается глубиной, но как опыт передачи собственного мироощущения довольно удачна. постмодернизм в чистом виде. Книга о восприятии мира человеком чуть за 20. Попыталась сравнить свою жизнь с ее - все та же бессмысленность, даже грустно стало - невеселые веселые истории.