4,4

Вашему вниманию предлагается книжка Г.Х.Андерсена "Гадкий утенок".
Издание богато проиллюстрировано и обязательно заинтересует вашего малыша.

Для чтения взрослыми детям.
Издательство: Проф-Пресс

22 февраля 2024 г. 23:45

Милая детская сказка, о том, что не стоит судить никого по внешнему виду. Ведь в одночасье это все может поменяться. И из любово Гадкого утенка, вырастет прекрасный лебедь. Эта сказка у меня больше всего ассоциируется с подростками. Когда они входят в фазу роста, то становятся неуклюжими, и немного не пропорциональными, но все-же все проходит. Но родители, как мама-утка, всегда на страже и не обделят не любовью, не поддержкой.

ISBN: 978-5-378-25326-5

Год издания: 2016

Картон, 10стр.
Тираж: 5000
Формат: 70x90/16

22 февраля 2024 г. 23:45

21 марта 2024 г. 19:06

5 Не беда появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца.

Для меня эта сказка вовсе не о том, что не нужно судить по наружности.
Для меня она о том, что все обстоятельства и трудности в нашей жизни обязательно должны привести нас к прекрасной жизни, получив которую, мы уже не будем считать себя "молодцами". Трудности смиряют душу, делают ее не самом деле скромной, благодарной, понимающей и честной с собой. Когда человек понимает свое место в мире, не гордится, не считает себя лучше других - это красиво, приятно и с таким человеком хочется иметь дело, семью, дружеские отношения... Современные тенденции приводят людей только к эгоизму, гордости, себялюбию и в конечном итоге, к осознанию себя несчастным, не умеющим общаться, строить отношения, признаваться в своем несовершенстве... Современные тенденции к восприятию себя, проведению в обществе,…

Подборки

Издания и произведения