Новая трилогия Возвышения. Том 1 (сборник)

Дэвид Брин

Первые два романа из цикла Новая трилогия Возвышения.
Серия: ШФ (продолжатели)
Издательство: Мой Друг Фантастика

12 января 2023 г. 00:21

"Берег бесконечности" - это как пружина которая закручивалась в "Риф яркости" и наконец то начала раскручиваться, да ещё и с огромной силой.. С каждой страницей всё интереснее и интереснее, и только один вопрос - "что же будет дальше?"))

Риф яркости, роман

Перевод: А. Грузберг

стр. 7-503

Берег бесконечности, роман

Перевод: А. Грузберг

стр. 507-1034

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 1038

В оформлении суперобложки использованы иллюстрации Д. Бернсa.

Малотиражное издание. Самиздат.

12 января 2023 г. 00:21

T_Solovey

Вообще НЕ Эксперт. Это просто кто-то перепил в Нов

27 августа 2019 г. 15:33

Мне кажется, мое отношение к книгам Брина так и будет напоминать качели. Просто потому, что именно так он пишет большинство своих книг. Некоторые из его книг читать сложно и постоянно хочется бросить потому, что слишком много нового и непонятного нагромождено на небольшом пространстве. Первую треть этой книги осилила вообще с трудом, потому что количество персонажей просто зашкаливало за пределы разумного, не говоря уж о том, что все эти персонажи относились к шести разным видам, из которых знаком только один - человек. Более того, поскольку особых действий не происходило, не было никакого движения, что убивало интерес еще больше. Основная масса событий пришлась на последнюю сотню страниц, кроме того, стала понятна связь новой трилогии со старой, и вот здесь интерес возродился настолько,…