4,8

226 page most easy-to-use human anatomy guide for artists, explaining the human body in a simple manner. The book contains keys to figuring out construction in a direct, easy-to-follow, and highly…

17 октября 2020 г. 17:16

5 Очень не плохая книга по обучению анатомии человека

Я долго пытался найти книгу по анатомии, мне нужно было понять анатомию для 3д модклирования, но часто мне попадались либо на иностранных языках либо слишком медицинские (с множеством не понятных для меня слов и меньшим количеством картинок). Так вот, "Анатомия для скульпторов" лучшая книга для изучения базы по анатомии. Много разъясняющих картинок, достаточно подсказок для моделирования сложных анатомических частей. 5/5 однозначно.

Год издания: 2014

Язык: Английский