19 марта 2020 г. 08:25

0 действительно мотивирующая книга

Данная книга давно была на слуху, но название само говорило за себя-придётся вставать рано и что то делать... так как я любитель поспать,долго откладывала, но вот пришло время. Судя по отзывам, в содержании много воды,- лично для меня оказалось не так. Да, где то были повторяющиеся мысли,но,лично меня это не напрягало. Очень вдохновляющая и мотивирующая книга,лично мне дала толчок к движению вперёд, почему кто то может, а я нет?! И я все смогу!!! Советую к прочтению тем людям, кто действительно станет что то делать, чтение без действия - пустая трата времени.

8 августа 2019 г. 00:11

1.5 Ожидание и реальность

Ожидание-реальность.
Случалось ли вам мечтать о книге, предвкушая интересности  и в итоге разочароваться в ней, несмотря на хвалебные отзывы?
Я видимо вижу наполовину пустой стакан(((( Но всегда думаю-все ли со мной в порядке??Ведь всем она нравится, почему тогда мне кажется ужасно неинтересной и бесполезной? .
И знаете какая это книга? Магия утра. О чем вообще нам хотел  донести автор?? Как вставать на час раньше и стать миллионером? Пахнет каким-то обманом, как по мне. А ведь какие надежды возлагались на неё....

30 июля 2019 г. 10:34

Местами, и очень частыми, читая сие творение, мне хотелось закрыть книгу и больше никогда её не открывать. Но как бы критически я не была настроена, вынуждена признать, что толк в чтении «Магии утра» всё же есть, по крайней мере для меня. Соглашусь с большинством комментаторов, что одни и те же мысли повторяются в книге десятки раз. А выражения вроде «каждое своё утро начинайте с аффирмаций, подкрепляя их последующей визуализацией, и напоследок, конечно, не забудьте сдобрить всё это благодарностью за возможность проснуться сегодня утром» заставляли меня вернуться к мысли закончить чтение книги. Я не считаю это глупым, не хочу смеяться над подобными советами, но звучит это несколько вычурно и искусственно. Мне кажется, это не должно преподносится в такой манере. Мне нравятся идеи, но не…

10 сентября 2020 г. 07:09

2 Навязчивый маркетинг

Лично мне было противно читать книгу, потому что,  на протяжении всего повествования, мне предлагали приобрести курс, зайти на сайт и т.д

Автор говорит что писал книгу год или несколько (точно не помню) такое ощущение что он думал, как бы налить побольше воды, чтобы она была пообъемнее, а то не солидно выпускать произведение размером в 50 страниц. Именно столько нужно чтобы уложить главную мысль этой книги.

Сам автор пишет, что книги по саморазвитию нужно перечитывать по несколько раз, вот только проблема в том, что ее реально не хочется читать повторно.

16 октября 2019 г. 10:50

5 Лучшая из лучших.

Эта одна из лучших книг по психологии и саморазвитию. Книга мотивирует, побуждает к действию, поднимает настроение и настрой на жизнь. Данная методика реально улучшает жизнь к лучшему!Не бойтесь что то менять, и да здравствует первый шаг на пути к изменению себя.

11 апреля 2020 г. 16:15

Очень растянутая книга, много воды, повторений.. Автор пиарит свою книгу в своей же книге.

Весь смысл заключается в том, чтобы просыпаться на час раньше и заниматься саморазвитием (тишина, аффирмации, визуализация, физические упражнения, чтение). Всё. Честно, но я не понимаю откуда такая стоимость у книги?! Там написаны элементарные вещи, о которых говорят в других книгах, цена которых в разы меньше. Да и сама информация совершенно не новая.

Хорошо, если кому-то книга "Магия утра" помогла немного пересмотреть свои взгляды на жизнь, но для меня она оказалось абсолютно бесполезной.

31 мая 2020 г. 04:00

0 Зря потраченное время

Мне так яро советовали эту книгу, что я раскошелилась и приобрела её себе. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.
СОДЕРЖАНИЕ
По шкале от 1 до 5, я бы поставила 1
Книга просто ужасна.
Нет никакой полезной информации
Оригинальностью автор не выделился
Предложил заниматься медитацией, аффирмацией и аизуализацией.
Всё.

16 сентября 2020 г. 12:46

3 Книга одной мысли

Очень много воды, мотивационной мотивации и тд. Есть пара интересных мыслей.

29 июня 2020 г. 22:35

3 50/50

Надежды на книгу изначально возлагала большие, поскольку сама «сова». История автора по преодолению всех испытаний на жизненном пути и его воля к победе, безусловно, достойны восхищения. Есть интересные, действительно «рабочие» моменты, например, что для формирования привычки (в данном контексте – раннего пробуждения) требуется 30 дней (3 декады), а не 21 день. Однако воды, каких-то подводок к чему-то «невероятному» и саморекламы всё-таки многовато. Кроме того, мне не близки аффирмации и визуалиация, а им посвящено достаточно. Книга неплохая, каждый наверняка что-то почерпнёт для себя, но ожиданий моих она не превзошла.

2 августа 2020 г. 20:39

Много воды и внушения, что всё, что ты делаешь сейчас, неверно. Есть интересные цитаты.