4,5

"Зоопарк в моей квартире" - это сборник невыдуманных рассказов о животных, написанных с огромной любовью к тем, "кого мы приручили". Редко кому из авторов удаётся настолько проникновенно, и в тоже…
Серия: Тузик, Мурзик и другие...
Издательство: Аквилегия-М

11 июня 2012 г. 14:53

Мне очень понравилась эта книга, потому что в ней так интересно рассказываются истории о животных, что хочется скорее узнать что будет дальше, а ещё её легко читать. Мне больше всех понравился рассказ про хомячка который жил в квартире. Он дружил с другими животными, несколько раз терялся и очень любил проходить по квартире маршрут, который его хозяин называл "петля". И даже когда хомяк сломал лапку, он продолжал проходить "петлю" и умер только через два года.

ISBN: 978-5-906819-30-7

Год издания: 2016