Phule gets on the wrong side of celebrity canine Barky the Environmental Dog by hosting a group of big game hunters who think they can bag a dinosaur on Zenobia. Needless to say, dinosaurs are not a…
Цикл: Шуттовская рота, книга №5
Издательство: Ace

Bianka

Пишу, чтобы помнить

23 апреля 2016 г. 15:47

3.5 А молодой Шутт был получше...

Только искренний фанат может понять мою радость, когда я наткнулась на ранее не читанную книгу из любимого мной цикла Шуттовская рота .

Этот цикл, который я начала читать в начале двухтысячных, в свое время полностью захватил меня. И неудивительно. Ведь простая история о роте неудачников с искрометным юмором, ярко и захватывающе описывает принципы построения команды, учитывающей сильные и слабые стороны всех ее участников.

Запоминающиеся герои, легкий слог, неустаревающая проблематика - все это заставляло меня вновь и вновь (особенно в минуты уныния) перечитывать 4 ранее изданных на русском языке книги цикла.

Приступая к 5-й книге, которую я читала в фанатском переводе, я жаждала того же восторга и... не получила его. На протяжении всей книги мне казалось, что я ее уже читала, и даже…

ISBN: 0441011527, 9780441011520

Год издания: 2004

Язык: Английский

Paperback, 320 pages

Кураторы

Bianka

Пишу, чтобы помнить

23 апреля 2016 г. 15:47

3.5 А молодой Шутт был получше...