3,9

Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет? Воспользуйся им. Всё равно в этом мире тебя с рождения ничего не…
Серия: Наши там
Цикл: Живучий, книга №1
Издательство: Центрполиграф

14 января 2022 г. 17:20

3 Плюшкопад для супергероя

Аркада - т.е. жизнь героя брождение-хождение и собирание бонусов как в типичной аркадной игре. Герой не ведет себя как подонок, не строит из себя знатока жизни, не анализирует историю, не занимается прогрессорстством. Он просто обладает кучей суперспособностей, которые увеличиваются от уровня к уровню, т.е от главы к главе от книги к книге. Гарем собирается, но без перепихона на каждой странице Читать для ненапряжения мозга

Живучий, роман

Формат: 84x108/32

14 января 2022 г. 17:20

3 Плюшкопад для супергероя

9 мая 2021 г. 23:08

1 Начали за здравие, а дальше....

Начало книги мне понравилось, но я не знал, что пара сверхспособностей главного героя, рояль в кустах и нелогичность в сюжете - это только начало. Дальше - тоже самое, только в десятикратном размере.

Схема сюжета сего повествования примерно такой:

1. Описание очередной суперспособности героя. 2. Случайная встреча с очередным нуждающимся (который, конечно же, в дальнейшем окажется полезным ГГ). 3. Убиение произвольного количество противников с произвольными навыками (спецназ / маги / наемники — неважно, всех наш ГГ нагибает). 4. Лутанье врагов, получение неплохого хабара. 5. Переход к п1.

И все это щедро обмазано нелогичностями. Можно мириться парой роялей в кустах, с парой нелогичностей, но не с тем, что весь сюжет состоит из роялей и нелогичностей. В какой-то момент я словил себя на том,…