3,4

Легкая, ироничная повесть о том как, уставший от про­блем и горестей сценарист, встречается с загадочной красавицей. Все это происходит на острове Тенерифе, где вся жизнь немножко похожа на…
Серия: Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт
Издательство: АСТ

23 июля 2008 г. 15:41

Последняя книга, прочитанная мною в пасмурные дни на даче. В отличии от предыдущих романов ("Бред сивого кобеля" и "Два зайца, три сосны"), тут в образе ведущего героя выступает мужчина, у которого умерла жена. По совету лучшей подруги отправился отдыхать на море, где встречает свою музу для написания сценария. В дальнейшем судьба дарит ему множество неожиданных подарков... Второй роман в этой книге - "Зюзюка, или как важно быть рыжей" является полной противоположностью. Лёгкая история с крупинками мистицизма... Тоже весьма жизнеутверждающая история)

ISBN: 978-5-17-093905-3

Год издания: 2016

23 июля 2008 г. 15:41

Silviabianca

20 апреля 2008 г. 20:12

Довольно мило, но ее ранние вещи намного лучше

Подборки