3,7

Она с детства мечтала стать актрисой, но ничего не получалось, и она круто изменила свою жизнь. Но неожиданная встреча в Альпах стала поистине улыбкой Фортуны. Роли в кино и в театре, успех и,…
Серия: Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-098114-4

Год издания: 2016

27 апреля 2016 г. 11:12

Обычный бульварный роман. Читала, когда было лет 13. Но сейчас, к счастью, вкус и нюх на хорошую литературу появился. Но эту книгу к хорошей литературе не отнесла бы.

29 октября 2015 г. 10:42

Давно читала этого автора, и всегда оставалась в каком-то приятном состояние от прочтении, казалось бы простой книги на день, что бы отвлечь мозг, а всё равно было местами смешно, интересно и уютно. Очень сырая, скучная, бедная на язык ЧАСТЬ (подчеркиваю) книги. Диалоги бедны на столько, что кажется что это черновой вариант, набросок. Очень скуден мир вокруг героев, никакой логической последовательности, что бы хоть как-то проникнутся сюжетом. Расстроилась очень. Вряд ли прочитаю продолжение, может быть только в краткомкраткомкратком содержании. =(

Подборки