4,4

В кинообложке! В июне 2016 года состоится премьера фильма «До встречи с тобой», в котором главные роли исполняют Эмилия Кларк («Игра престолов» и «Терминатор: Генезис») и Сэм Клафлин («Пираты…
Серия: Джоджо Мойес
Цикл: До встречи с тобой, книга №1
Издательство: Иностранка

15 марта 2024 г. 07:42

5 Спойлер

Лу Кларк теряет работу в кафе из-за его закрытия. Девушка живет не в очень богатой семье. У неё есть мама, папа, сестра и племянник. Из-за большого количество человек в одном доме Лу приходится искать новую работу. Она ходит на множество собеседований, но, к сожалению, ей ничего не подходит. Пока однажды не приходит заявка на поиск сиделки для парня квадриплегика. Девушка не соглашается сразу пойти на собеседование, переживая, что ей придется "подтирать человеку пятую точку" и всякое подобное. Но всё оказалось совсем не так.

На самом деле книжка очень добрая и милая, несмотря на финал книги. Автор описывает множество романтичных, добрых моментов, от которых наворачиваются слёзы.

Я люблю читать Джоджо Мойес. Её книги всегда живые, персонажи очень продуманные, а сюжет не даст заскучать.

Если…

До встречи с тобой, роман

Перевод: Александра Киланова

ISBN: 978-5-389-10947-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 480 стр.
Формат: 118х184

2016 - До встречи с тобой / Me Before You (Великобритания, США)
Режиссер: Теа Шэррок, сценарий: Джоджо Мойес.
В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет МакТир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл и другие.

Джоджо Мойес «До встречи с тобой»

Лауреат: 2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Платиновый бестселлер)
2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)
Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)

15 марта 2024 г. 07:42

Ограничения : 16+
Формат : бумажная
Оценка : 10/5
Главные герои : Лу - жизнерадостная, веселая, милая и энергичная девушка
Уилл - успешный и активный в прошлом, но получивший сильные физические травмы после несчастного случая
Локация : Маленький Британский городок 2009 г.
Сюжет : После потери работы, Лу вынуждена устроится сиделкой в обеспеченный дом, и проводить много времени с угрюмым парнем с квадриплегией. Постепенно они узнают друг друга все ближе, сильнее привязываются друг к другу и влюбляются.
Слог : душещипательный
Эмоции : много слез, очень много слез
На полку к : Колин Гувер
Автору : верю