Героиня комедии, молодой психолог, оказывается обезоруженной, когда к ней на прием приходит жена ее бывшего любовника. После обвинений она требует возобновить их старые любовные отношения. Оказывается, что жена была счастлива лишь тогда, когда у ее мужа была любовница. Не сумев противостоять требованиям жены, героиня соглашается. Между женщинами по этому вопросу устанавливаются деловые отношения. В неведении пребывает только муж.

lastdon

2 октября 2023 г. 08:29

4 Zabranjeno smijanje / No laughing Allowed /Смеяться запрещено.

Какой-то кошмар с этими мужьями. В первой фазе, в начале брака, они постоянно с вами, каждую секунду. Потом во второй фазе, каких-нибудь двадцать или тридцать лет их вообще нет, а затем вдруг наступает третья фаза, когда они вообще больше не выходят из дома.

Борис, эгоистический, уже не молодой человек, и Миа женаты уже двадцать пять лет, у них двое детей. А еще у Бориса 5 лет как есть любовница Нина, гораздо моложе его. Однажды Нина решила порвать с Борисом.. Пережив небольшую депрессию, он стал надоедать жене и своим взрослым детям организацией совместных поездок на выходных, совместных трапез, и.т.д

Борис. Пришло время почувствовать радость семейной жизни, ощутить тепло супружества, сидя у камина. Миа. У нас центральное отопление и обычные батареи.

Дети терпели, но затем устроились…

Форма: пьеса

Оригинальное название: Zabranjeno smijanje

Перевод: Сергей Гирин

Язык: Русский (в оригинале Хорватский)

lastdon

2 октября 2023 г. 08:29

4 Zabranjeno smijanje / No laughing Allowed /Смеяться запрещено.

Дети терпели, но затем устроились…