3,7

1968 год. Разгар арабо-израильского конфликта.

Опытный агент «Моссада» Натаниэль Дикштейн получает задание похитить уран в объеме, достаточном для изготовления атомной бомбы, и составляет…
Серия: Ф.О.Л.Л.Е.Т.Т.
Издательство: АСТ, Neoclassic

3 июля 2023 г. 14:15

Книга классная, настоящий шпионский детектив! Конечно, как обычно, с середины и далее, начинает походить на сказку немного, заметил это и по другим книгам, почему-то так бывает. Но, тем не менее, для развлечения вполне нормально. Надо будет еще почитать этого автора - я почитал аннотации к нескольким его книгам - интересно.

Трое, роман

Перевод: Ю. Сергеева

ISBN: 978-5-17-082977-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 145x215 мм
Тираж: 2000 экз.